четверг, 12 июля 2012 г.

Сарафанчик для Ангелинки


    Связала для дочки своей подруги, для прелестной Ангелины, сарафанчик. Ей правда, 6 лет, а моей мышке всего 2, но примерить было не на кого. В идеале этот сарафанчик коротенький должен быть. Да и примерка была не вовремя, Уля прыгала и бегала, а я за ней с фотоаппаратом скакала. Фотки смазаны, но что есть, то есть) Очень уж хотелось похвастаться!             Давно я ничем не хвасталась и не появлялась здесь. Забегу по быстрому, просмотрю ваши работы, повосхищаюсь и всё... А всё почему? А всё потому, что... мама вышла на работу!!! Да, дорогие мои, времени на моё рукоделие сейчас почти не остается. Да и сами понимаете лето, пора летних прогулок и всё такое.




Вот такой он, белый сарафанчик из пряжи "Diva" от Alize. Ниточки мне понравились, хоть и синтетика, но с эффектом шелка, очень интересные.

Удачи всем и солнечного настроения!

9 комментариев:

  1. Алина, с возвращением к блогожизни!) Сарафанчик прелестный! Белый с красным - беспроигрышный вариант!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня. Белый с красным мне тоже очень нравится.

      Удалить
  2. Ой, так рада твоей публикации!!! :)))) буду надеяться, что на любимые рукоделки и на блог времени у тебя всё же будет хватать. Поздравляю с выходом на работу! Тоже полезное дело (если не секрет - кем работаешь?)

    Фото получились забавныеее :))) Красавица подросла и загорела :))) Сарафанчик очень красивый!!!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивый сарафанчик и модель красавица:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ах!!! Какая модгица-красотулька у мамы с золотыми ручками. Очень красивый сарафан. Для меня это недосягаемо)))

    ОтветитьУдалить
  5. Алина, с возвращением! Как много красивого ты уже навязать успела, молодчинка! Уленька, как всегда, красатуленька! Ей уже в садик пришлось пойти?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...