четверг, 12 января 2012 г.

Пинетки крючком


Пинетки - это тот предмет детской одежды, при виде которого, обычно все  мамочки умиляются и произносят что-то типа: "Ути-путечки!" или "Ой ты сюсечки!"
 Ну или более внятно: "Какая прелесть!" И, конечно, всем не верится, что когда-то ножка их малыша могла быть такой маленькой!





 Действительно, первые топики малыша
для его мамы - это не просто тёплая вещица. Это самые настоящие хранители лучших воспоминаний. Они, как маленький кусочек счастья, так удобно помещаются на ладошке!
 Многие мамы бережно хранят где-нибудь в шкафу  пинеточки своего первенца в одной коробочке с бирочками из роддома. Чтобы потом, когда малыш подрастет, показать ему какая малюсенькая у него была ножка.
 А ещё лучше преподнести такие топики в подарок своему сыночку или доченьке на совершеннолетие, со словами: " Родной! как ты вырос! А когда-то они были тебе в самый раз!"
 Вы только представьте! Я думаю, что это было бы очень трогательно!

Попробуйте и вы связать своему малышу милые симпатичные пинеточки. Времени много это не займет, зато прекрасные воспоминания они сохранят, тем более, что они будут сделаны мамиными руками и с огромной любовью!
Такие пинеточки точно станут семейной реликвией!




Пинеточки на всех этих фото связаны мной для своей доченьки и не только для своей))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...