суббота, 14 января 2012 г.

Даже не задумывайтесь - начинайте вязать!



Эта статья для тех, кто ещё не вяжет. Пока не вяжет...
        Многим девушкам нравятся вязаные крючком вещи.
 Но сами они ещё не решаются заняться этим видом рукоделия. Хочу предложить для вас 7 весомых (по моему мнению) доводов в пользу вязания крючком. Возможно, прочитав их, вам захочется попробовать себя в вязании.
Итак...

Добавьте подпись
  •  Вязаные крючком вещи всегда привлекают внимание. Особенно, если это оригинальные вещи. Серенькой безрукавкой и бабушкиными шалями уже никого не удивишь. А вот вязаные сапожки, ажурные купальники, эротическое бельё, вязаные украшения и даже свадебные наряды - это то, что потрясает и удивляет! Одним словом, будьте уверены, многие обернутся вам вослед, чтобы получше рассмотреть ваш  вязаный сарафанчик))) 
  • Вязание крючком позволяет создавать неповторимые ажурные узоры. Крючком можно вязать и супер-тонкое кружево, и пальто из толстых ниток. А разнообразие узоров настолько велико, что их трудно сосчитать! Была бы фантазия!  Фото ниже - ярчайший тому пример!

Это работа потрясающей мастерицы, которая живёт в сети под именем Куля
  • Вязание крючком не требует больших денежных затрат.
  •  Это практичный вид рукоделия. Во-первых вы наслаждаетесь самим  процессом вязания. Во-вторых радуетесь результату этого процесса. В-третьих, обретаете оригинальную вещь в своем гардеробе или интерьере - и все это за сравнительно небольшие деньги. Кроме того, если не заработать (хотя и это возможно), то сэкономить точно можно. Например на подарках для родных и близких.
Мои сердечки ко Дню Влюблённых

  • Вязание крючком - отличное занятие для долгих осенних и зимних вечеров. Когда на улице мерзкая сырая погода, можно отлично провести время в кресле с моточком ниточек, работая на самый потрясающий результат!
Так глядишь, за зиму и плед огромный получится)

  • Вязание крючком можно совмещать с другими приятными делами. Я обычно вяжу за просмотром какого-нибудь фильма. Только у меня получается прослушивание. Также можно слушать аудиокниги. Ещё я вязала на прогулках, когда дочка спала в коляске, а сын носился по двору с друзьями. 
  • Вязание крючком - самое то для мамочек в декрете. Чтобы отвлечься от повседневных забот, чтобы порадовать сыночка новой игрушкой, а доченьку ажурной шапочкой... и просто получить удовольствие от того, что ты сама сотворила такую красоту - нужно начинать вязать. Причём крючком! (Тсс...Только тихонько, а то любители спиц могут обидеться, скажу по-секрету, крючок интересней, чем спицы))))    
Ну разве не прелесть? фото из инета

  • Вязаные крючком детские вещи неповторимы! Для деток хочется творить и творить! Крючком можно связать чудесные крестильные наборы,  чепчики и пинетки, пледы и одеяльца, кофточки и штанишки. А если вам посчастливилось быть мамой девочки, то тут фантазия безгранична! Шляпки и сарафанчики, бусики и сумочки, болерошки и пончо, тёплые пальтишки, беретики, шарфики, митенки........... и, конечно же, игрушки!
моя маленькая пироженка , для которой я плету свои паутинки)))
Надеюсь, моя статья подтолкнет вас к такому интересному занятию, как вязание крючком. Удачи всем и хорошего настроения!

3 комментария:

  1. Да-да всё именно так и есть))
    Отличная статья, полность согласна!

    ОтветитьУдалить
  2. все верно! каждый пункт-весомый аргумент! Меня тоже именно в декрете вязание накрыло с головой( и я совсем не уверена, что меня отпустит с выходом на работу)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...